PENGUMUMAN KELAS MANDARIN 2019

Selamat untuk nama – nama di bawah ini yang telah terpilih mengikuti Kelas Mandarin! Silakan cek email masing – masing ya.

A. Kelas Budaya Mandarin

No.

Nama Fakultas

Kelas

1 Rizkiatul Kamaliah FS Chinese Knot
2 Rika Vindy Arinda Amalya FS Chinese Knot
3 Yuananda FS Chinese Knot
4 Wilujeng Ade Putri Tirto Utomo FS Chinese Knot
5 Nurul Namira Simatupang FS Chinese Knot
6 Kiki Siti Mulkimah FE Chinese Knot
7 Hamzah Saiful Madjid FE Chinese Knot
8 Novika Amalia Pascasarjana Chinese Knot
9 Lilis Nur Hidayati Pascasarjana Chinese Knot
10 Busra Bumbungan Pascasarjana Chinese Knot
11 Farin Natasya Panjaitan FMIPA Chinese Knot
12 Dhiyandra Imansari Kurniawan FMIPA Chinese Knot
13 Laili Ramadhan FMIPA Chinese Knot
14 Ariza Rizki Aminsari FMIPA Chinese Knot
15 Rasinta Khoirun Nisa’ FIP Chinese Knot
16 Nur Niswatin Naimah FIP Chinese Knot
17 Aini Rizqy Fajriani FIS Chinese Knot
18 Siti Zamroh Racma Danti FIS Chinese Knot
19 Hamidah Mulyani FIK Chinese Knot
20 Mochammad Raynaldi Yudhistira FS Chinese Knot
21 Nidaa’ Hasanah FE Calligraphy
22 Kiki Siti Mulkimah FE Calligraphy
23 Agilia An’amta FE Calligraphy
24 Refsy Ayu Yuniarti FE Calligraphy
25 Garniz Eka Pradya Rosester FE Calligraphy
26 Olivia Dwi Gustiani Salsabela FE Calligraphy
27 Nadila Dwi Adika FE Calligraphy
28 Salma Isna Afifa FIP Calligraphy
29 Rasinta Khoirun Nisa’ FIP Calligraphy
30 Nurul Inayyah FIP Calligraphy
31 Nur Niswatin Naimah FIP Calligraphy
32 Nikmatul Fauzia FS Calligraphy
33 Tanty Tsamrotunnaja FS Calligraphy
34 Rahmad Hidayat FT Calligraphy
35 Dera Elok Ramadhani FIS Calligraphy
36 Rifatul Rahmasari FIS Calligraphy
37 Fajar Danang Dewantara FIS Calligraphy
38 Roby Wahyu Kurniawan FIS Calligraphy
39 Elwin Dewi Nurhazizah FPPsi Calligraphy
40 Ita Iftitah Pascasarjana Calligraphy
41 Priska Sinta Andina FS Dancing Class
42 Ekanina Agustin Pratiwi FS Dancing Class
43 Dhien Ar Rizqi Putri FS Dancing Class
44 Nisrina Ikbar Wibisono FS Dancing Class
45 Uzlah Ila Gusti FS Dancing Class
46 Noraini Binti Isral FS Dancing Class
47 Monique Clariza Vidora Vinolika S. FS Dancing Class
48 Wahyuni Puji Utami FS Dancing Class
49 Ade Putri Maysari FS Dancing Class
50 Tesalonika yunta karunia FS Dancing Class
51 Didin Yuliyanti FS Dancing Class
52 Devi Puspitasari FS Dancing Class
53 Risma Kurniawati FS Dancing Class
54 Ratih Dewi Imrotul Hasanah FS Dancing Class
55 Nurul Itsnaini FIS Dancing Class
56 Lili alvionita FIS Dancing Class
57 Slametian Dewa Tegar Perkasa FT Dancing Class
58 Gita Nur Sri Wahyuni FT Dancing Class
59 Ameliana Febiyolanda Irianto FIP Dancing Class
60 Ita Iftitah Pascasarjana Dancing Class

B. Kelas Bahasa Mandarin

Senin 15:00

No. Nama Fakultas
1 Gita Nur Sri Wahyuni FT
2 Facchur Rozy Dwi Septian FT
3 Muhamad Syaifuddin FT
4 Kadek Adityastuti FE
5 Ricko sahidan maulana FE
6 Verinta Dian Pitaloka FE
7 Hariyani Ayu Purwanti FE
8 Risanti Andriyani FE
9 Gita Mutiara Afni FE
10 Adelia Kusuma Wardani FE
11 Adelisa mahaputri FE
12 Anggun Ristikawati FE
13 Hafizah Islami Rahmadina FE
14 Rina Kurniawati FE
15 Rizal Aditia FIK
16 Kurnia Rakhma Rindang Anugrah FIK
17 Sabila ayu kuntari FIS
18 Shindy pratara FIS
19 Refaldi Andika Pratama FIS
20 Virna Hariani FIS
21 Yayang Kurniawa FIS
22 Suci Indah Sari FIS
23 Livia Apriliani FMIPA
24 Ahmad Fajar Muzaqi FMIPA
25 Erviana Amalia Rizka FMIPA
26 Nikmatul Fauzia FS
27 Nathanael Ebenheizer Putra Messah FS
28 Nurul Namira Simatupang FS
29 Ariski Yuli Indasari FS
30 Amira Saraswati FS

 

Senin 16:30

No. Nama Fakultas
1 Balqies Savina FT
2 Melynda Martha Auliasari FT
3 Ahmad Saufi Maulana FT
4 Ufri Dwi Nur Azizah FT
5 Nina Aulia Saputro FT
6 Fadilatul amaliya FT
7 Ummi Rasyidah Pascasarjana
8 Ita Iftitah Pascasarjana
9 Noor Latifah Pascasarjana
10 Siti Alfiah FE
11 Prida Garden Wardani FE
12 Dewi Kumalasari FE
13 Binti Latifatur Rohmah FE
14 Lutvia Sari FE
15 Mega Nur Rosyida FE
16 Ulfa Budi Maulidevi FE
17 Femiliani Dewi Anggraini FE
18 Desy Ika Natalia FE
19 Ika Rahmawati FE
20 Leni Agustina FE
21 Laila Alfiana FIP
22 Irma Yusrona Amri FIP
23 Khoirunnisa Al-Atikho FIP
24 Nurillita Elina Alif FIP
25 Mufidah Larasati FIP
26 Ade Yulyanto FIS
27 Yusup Akbar Gunawan FMIPA
28 Ahmad Fauzan Wilasandi FMIPA
29 Alfian Teguh Dwi Nugroho FMIPA
30 Cici Puspa Dewi FPPsi

 

Improve Class

No. Nama Fakultas
1 Slametian Dewa tegar Perkasa FT
2 Agilia An’amta FE
3 Sifaul munawaroh FE
4 Garniz Eka Pradya Rosester FE
5 Erika Agusviani Dewi FE
6 Irma Ayu asyhari FE
7 Fuji Ari Susanti FE
8 Ega Ayu Wardani FE
9 Novika Amalia Pascasarjana
10 Darmawan Thalib Pascasarjana
11 Fitri Alfia Rahmawati Pascasarjana
12 Nurul Masyithah Rery Pascasarjana
13 Nur Niswatin Naimah FIP
14 Rasinta Khoirun Nisa’ FIP
15 Lisa Nur Maulidia FIP
16 Nurul Inayyah FIP
17 Viki Mardiyanto FIS
18 Baqiyatur Rojana FIS
19 Ratih Niela Wulandari FMIPA
20 Agustina Jenatte Idal Eka FPPsi
21 Arifah salsabila mellinia FPPsi
22 Reza Pahlevy Kusuma Putri FS
23 Rr. Wahyu Krisnamurti Hario Cakraningrat FS
24 Diyah Apriyanti FS
25 Lucky Meidianti Darmawan FS

 

Selasa 15:00

No. Nama Fakultas
1 Yahya Zakaria FT
2 Giovanny Cyntia Lauretta FT
3 Risa Ardianti FE
4 Wildanuri Zilvia FE
5 Sania Nafisah FE
6 Alfi Rosyidah Hamim FE
7 Bilqis Nabila FE
8 Arwinda Ulfa Adriazni FIK
9 Deviyanti Gani Nur Islami FIK
10 Elmi Nafi Lestari FIK
11 Danisa Rizky Gustika FIK
12 Merika Setiawati Pascasarjana
13 Busra Bumbungan Pascasarjana
14 Kinanti Pangestu FIP
15 Boby Agil Prasetyo FIP
16 Reynaldi Choirul Fadjri FIP
17 Mentari Pramia Putri FIP
18 Edwin Budi Prastyo FIS
19 Arta mefia ayu lestari FIS
20 Moch. Nurfahrul Lukmanul Khakim FIS
21 Dwi Cahyaningrum FIS
22 Alvita Kartika Pryadiani FMIPA
23 Selviya Irawati FMIPA
24 Rr. Dewi Ayu Anjani FMIPA
25 Yustin Yudistia Hariyanto FMIPA
26 Silvi Nur Vidia FS
27 Monique Clariza Vidora Vinolika S. FS
28 Nani Febrianti FS
29 Amirah Islamie FS
30 Shafira Adhiningsih Bhakti Pertiwi FS

 

Selasa 16:30

No. Nama Fakultas
1 Eviola Sukma Putri FT
2 Anisah Yuliana FT
3 Rifdatul Fajriyah FE
4 Khusnul Khotimah FE
5 Rafika Fahrunnisa FE
6 Marissanah Millatal Haq FE
7 Eka Zunita Nurfadilah FE
8 Devi Ayu Wulandari FE
9 Fitroh Rismy Farazila FE
10 Etik Yulia FE
11 Dwi Sulistyoningsih FE
12 Dwi Noviana Darmawati FE
13 Naili Kharirotul Afiana FE
14 Phousith Phongsavath Pascasarjana
15 Ananta Resti Ida Pratiwi FIP
16 Nadiyatul Falah FIP
17 Riska Febrianti FIP
18 Kholifatus Saadah FIS
19 Vivi Nurhidayati FIS
20 Gracia Filia Mulyono FMIPA
21 Lisa Puspita Ariyanto FMIPA
22 Khurrotul Aeni FMIPA
23 Devi Ratnasari FMIPA
24 Novela Memiasih FMIPA
25 Jevi Oktavia FPPsi
26 Elwin Dewi Nurhazizah FPPsi
27 Tiara Meilina FS
28 Etika Rohma Ardini FS
29 Ega Karima FS
30 Rani Nuraini FS

 

Rabu 15:00

No. Nama Fakultas
1 Rahmad Hidayat FT
2 Pradipta Adi Nugraha FT
3 Alifian Fahmi Nur Aziz FT
4 Aulia Waisal Qurni FT
5 Nidaa’ Hasanah FE
6 Hafida Nur Chofifah FE
7 Felia fauzia FE
8 Diana Sherly FE
9 Karmila Sari FE
10 Nur Fitriani Maskur Pascasarjana
11 Chassellania Kurnia Fitrie Salim Pascasarjana
12 Amilatus Sholihah FIP
13 Ifana Fitri Tazkia FIS
14 Fauziah Dwi Wiranti FIS
15 Agnes Nur Utami FIS
16 Anifa Dwi Mufidah FIS
17 Sintia Arianti FMIPA
18 Lina Setiawati FMIPA
19 Lelly Melinda Prasetya Abadi FMIPA
20 Wenny Puspita Sari FMIPA
21 Putri Indriawati FMIPA
22 Rizky Dwi Safitri FMIPA
23 Fahma Ilviani Nur Mauliddiya FMIPA
24 Raisyah Ayu R.A. Arsad FPPsi
25 Priska Sinta Andina FS
26 Nabylla Khulwah Citra FS
27 Evita Yudistianti FS
28 ekanina agustin pratiwi FS
29 Dhien Ar Rizqi Putri FS
30 Uzlah Ila Gusti FS

 

Rabu 16:30

No. Nama Fakultas
1 Yunita Puji Lestari FT
2 Dewi Sintiya Mariyanova FT
3 I’anatul Mudhafif FT
4 Elma Muhajjir FT
5 Maya Revanola Zainida FT
6 Elsa Diah Agustina FE
7 Sherly Amri Ilyasha FE
8 Vina Nur Machabbatulillah FE
9 Vika Faradina Choirul Umah FE
10 Tutut Wahyuning Tiyas FE
11 Syari’atud Diniah FE
12 Siti Khoiriyah FE
13 Hapsyah FE
14 Yolanda Dita FE
15 Yossy Tamara FIK
16 Moh. Thobib Pascasarjana
17 Shinta Amalia Pascasarjana
18 Dwi Pradani Putri FIS
19 Aini Rizqy Fajriani FIS
20 Anggi Maharani FIS
21 Siti Zamroh Racma Danti FIS
22 Isnaini Nur Fatmala FIS
23 Annisaa Nur Fadzila FIS
24 Tina Mayasari FMIPA
25 Fajar Dwi Utami FS
26 Reza Secilia Fairuz Huwaida FS
27 Gilang Purwoaji FS
28 Evi Khoirun Nisa FS
29 Adella Miranda Sari FS
30 Muhammad Tias Ramadhan FS

 

Kamis 15:00

No. Nama Fakultas
1 Yegita Adi Prasetya FT
2 Raisha Amanda Narumi FE
3 Hanna Sianturi FE
4 Farahiyah Yoesima Al Fathonah FE
5 Andhika Widianto Rahardjo FE
6 Anisa Valentin FE
7 Nila Cahayati FE
8 Ajimas Syaban Lintang Jauhar FE
9 Devi Selvia FE
10 Achmad Fakhruddin Arrozy FE
11 Mahda Refita Sari FE
12 Aida Mawadah Noor FE
13 Rivka febriana h.k. FE
14 Nabila Tazky Ramadhita FE
15 Ifan Rosiadi FIK
16 Yuliana FIK
17 Nevy Iruntyasari FIP
18 Asthiani Kholida FIP
19 Stamrotu Ulfikriyya FIP
20 Dhea Alvian Nur Fadila FIP
21 Rahmah Dwi Sistiarini FIP
22 Febriana Hasri Pertiwi FIP
23 Tri Ernasari FIP
24 Febriya Putri Pratiwi FIP
25 Masha’il FIS
26 Nabila Wahyu Mauliadhani Budiawan FMIPA
27 Rochmatul Jannah FS
28 Afifah Ainiyah FS
29 Richi Muammar Andini FS
30 Ita Qisthia FS

 

Kamis 16:30

No. Nama Fakultas
1 Ahmad Junaidi FT
2 Anis Safitri FT
3 Reza Rahayu FE
4 Fitri Meiroza Intanina FE
5 Fitri Maskinah FE
6 Septiana Indriani Kusumaningrum FE
7 Hamidah Mulyani FIK
8 Achmad Ardiyanto Amzak Pascasarjana
9 Dinda Ayu Septiani FIP
10 Elya Tri Nuraeni FIP
11 Hesti Fitriyana FIP
12 Zakiatul Fuada FIP
13 Andrian Pratama FIP
14 Dinda Prima Ananda FIS
15 Nurul Itsnaini FIS
16 Lili Alvionita FIS
17 Rica Filasari FIS
18 Nonik Qurnaini FIS
19 Yuan Erinda Santi FIS
20 Luluk Nura Yusfita FIS
21 Karina Kurnia Sari FMIPA
22 Rohilian Wisaldi FMIPA
23 Sindy Oktari Putri FMIPA
24 Karina Kurnia Sari FMIPA
25 Devi Barkahtin Nurjanah FMIPA
26 Bela Mulia Wati FMIPA
27 Nur Ma’izzatul Akmal FS
28 Milanda Agustina FS
29 Tryvena Revistha Sari FS
30 Rika Vindy Arinda Amalya FS

Leave Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *